Солнечная панель для фотоловушки SP-06
Солнечная панель для фотоловушки ...
2850 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-4815 и электромагнитный замок Power Lock 400G
Комплект: цветной видеодомофон ...
18300 рублей
Многофункциональный 3 в 1 датчик-детектор Tuya Wi-Fi  "HTI-0331-BT"
Многофункциональный 3 ...
2999 рублей
ИК прожектор "KDM-6046C" (до 80 м.)
ИК прожектор "KDM-6046C" (до ...
3050 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная HD IP-камера Link NC228G-IR с 3G модемом

Беспроводная HD IP-камера Link NC228G-IR с 3G модемом

От кого: Константин Владимирович


Вопрос: Добрый день! Подскажите есть ли у вас поворотная wi-fi камера для квартиры? (Тк проживает еще 3 квартиросъемщика, хотел обезопасить свое имущество). Камеру лучше всего поворотную и с хорошим качеством видео.

20 Июля 2018 в 12:32:11


Ответ:

Добрый день!1



Для того, чтобы обезопасить свое жилище, ценные вещи и так далее, рекомендуем установить цифровую WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для принятия беспроводной сети интернета благодаря чему не будет никаких лишних проводов при её монтаже, а следовательно она может быть установлена в любом удобном месте. Облачная технология P2P позволяет получить удалённый просмотр камеры с помощь смартфона, планшета, компьютера. Все необходимые приложения находятся на диске, который прилагается в комплекте.

Для мобильных гаджетов нужную программу нужно скачать в магазине приложений для операционных систем Android и iOS. Двухмегапиксельная матрица позволит получить картинку высочайшего качества в цифровом формате FULL HD. Благодаря этому без труда можно будет разглядеть  самые мелкие детали в кадре. Наличие трёхкратного приближения позволит более детально рассмотреть нужный объект наблюдения, не потеряв при этом в качестве. Записанные камерой видеоролики будут сохраняться на карту памяти стандарта MicroSD, максимальный объём которой может достигать 128 ГБ. Карта на 8 Гигабайт прилагается в комплекте бесплатно.



Все представленные в интернет магазине товары имеют описание с рекомендациями по сфере использования, особенностями, техническими характеристиками, подробностями комплектации. В комплекте есть инструкция на русском языке. Этот товар отлично подходит для ваших задач. Здесь отличное сочетание высоких рабочих показателей и доступной цены, что подтверждают отзывы экспертов, а также мнения рядовых покупателей из Москвы и других городов.



Чтобы прямо сейчас купить данный товар, и уже в скором времени получить его, не выходя из дома, оформите заказ в нашем интернет магазине и укажите свой точный адрес доставки. Курьерская служба привезет товар на указанный вами адрес в максимально короткий срок. Вы всегда можете рассчитывать на оперативную поддержку от специалистов нашего сайта.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

2 Мая 2020 в 16:18:48



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная HD IP-камера Link NC228G-IR с 3G модемом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте Игорь Петрович! Вопрос по организации видеонаблюдения в уличных условиях решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-Black-8G. Данная модель видеокамеры  оснащена встроенным модулем для принятия Wi-FI сигнала. Камера выполнена в  защищённом корпусе и окрашена в чёрный ...
Здравствуйте Владимир Борисович!  Для организации уличного видеонаблюдения с применением проводных камер, рекомендуем приобрести уличные AHD-камеры KDM-5201S. Данная модель камеры  предназначена для использования в уличных условиях, защищена от воздействия влаги и пыли ...
Добрый день! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все первоначальные ...
Здравствуйте Роман! Спасибо что обратились в наш магазин! Вопрос по обеспечению WI-FI видеонаблюдения в офисе решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в офисном помещении. Минимальные габариты и черная окраска ...
Все вопросы и ответы