Колонка портативная XIAOMI Mi Portable Bluetooth Speaker Blue
Колонка портативная XIAOMI ...
3550 рублей
Уличная 4K фотоловушка Филин HC-801 LTE-Pro-4K
Уличная 4K фотоловушка ...
13500 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7400 и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
11100 рублей
410 Беспроводной комплект на 4 камеры для улицы с репитером с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Street - 2.0R (Lux)»
410 Беспроводной комплект ...
23600 рублей

Вопрос о товаре: Фотоловушка Филин HC-800A

Фотоловушка Филин HC-800A

От кого: Иван Геннадьевич


Вопрос: Здравствуйте. Нужна консультация. Планирую установить фотоловушку для записи фото напротив конюшни для охранных функций. Посоветуйте качественную фотоловушку? И какие характеристики?

20 Мая 2020 в 17:02:17


Ответ:

Добрый день. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина фотоловушек.











Организовать безопасность конюшни в уличных условиях можно с помощью фотоловушки Филин НС-810G-3G. Данная фотоловушки имеет всепогодный защищенный корпус и предназначена для работы на открытой территории в любую погоду. Работа осуществляется в современных сетях абота осуществляется в современных сетях 3G, что позволяет быстро отправлять фото владельцу.



Фотография может быть отправлена в виде mms-сообщения напрямую в телефон пользователя или на e-mail, то есть электронную почту. Благодаря встроенному жк-дисплею можно сразу же выполнить необходимые настройки или подкорректировать уже существующие. Также доступен просмотр сохраненных файлов. Сохраняются файлы на карту памяти типа MicroSD с максимальным объёмом в 64 Гигабайта.



Качественная матрица позволит получить фотоснимки высокой чёткости. Также фотоловушка может записывать видеоролики, все также по датчику движения, но без возможности их отправки. Датчик движения срабатывает на расстоянии до 25 метров. ИК подсветка позволит вести наблюдения в полной темноте и также отправлять данные пользователю. Фотоловушка может работать в автономном режиме до полугода. Используя блок питания, прилагаемый в комплекте, можно обеспечить постоянную работу устройству.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь


1
20 Мая 2020 в 17:13:42



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Фотоловушка Филин HC-800A ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарю вас за выбор нашей компании, в качестве поставщика оборудования. Мы будем и дальше радовать вас надёжными и современными приборами. Рекомендую вам ознакомиться с новинкой нашей компании, устройством, которое незаменимо в решении большинства задач, ...
Здравствуйте! Благодарю вас за выбор нашей компании, в качестве поставщика оборудования. Мы будем и дальше радовать вас надёжными и современными приборами. Рекомендую вам ознакомиться с новинкой нашей компании, устройством, которое незаменимо в решении большинства задач, ...
Благодарим за выбор нашего интернет магазина фотоловушек! Для организации круглогодичной охраны в месте, где нет современной связи, с отправкой фото, рекомендуем приобрести фотоловушку Филин НС-801М-2G. Данная фотоловушка предназначена для установки в уличных условиях, так ...
Добрый день. Мы признательны вам за то, что остановили ваш выбор на нашем интернет-магазине фотоловушек! Чтобы обеспечить безопасность дома рекомендуем выбрать автономную 3G-фотоловушку Филин HC-550G. Данная модель имеет защищенный корпус, поэтому её можно использовать ...
Все вопросы и ответы