Комплект: цветной видеодомофон EP-7100 и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
10500 рублей
Тепловизионная IP камера со встроенным "абсолютно черным телом" - Link 8259A
Тепловизионная IP камера ...
59500 рублей
Набор готовых микропрепаратов для микроскопа - 50 штук
Набор готовых микропрепаратов ...
3050 рублей
413 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 1.0R»
413 Беспроводной комплект ...
15599 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводной комплект на 2 камеры Twin Street IP Avtonom (7")

Беспроводной комплект на 2 камеры Twin Street IP Avtonom (7")

От кого: Андрей


Вопрос: Здравствуйте! Заинтересовала эта модель – скажите, нет ли варианта с поддержкой сим-карты? Беспроводных сетей ,к сожалению на даче у нас нет.

6 Августа 2018 в 12:00:23


Ответ:

Здравствуйте Андрей!



Благодарим1 что обратились за помощью к нам! Для вашей цели Вам вполне подойдет IP камера со встроенным 3G/4G  модемом. Подобные камеры используют для трансляции изображения в режиме реального времени мобильный интернет, получаемый от сим-карты мобильного оператора. Советуем обратить внимание на новинку 2018 года – уличную IP камеру с удаленным просмотром Link NC06G-8G.



Особенность этой модели заключается в том, что камера может работать как от сим-карты, так и от беспроводного интернета Wi-Fi. На стройка сети камере не потребуется- достаточно вставить сим-карту мобильного оператора с положительным балансом и добавить ее в бесплатное приложение от производителя.



Видеорегистратор для модели «Link NC06G-8G» также не потребуется – камера поддерживает карту памяти Micro SD максимального объема до 128 Гб. Для экономии места на карте возможна запись по движению и расписанию. Также не смотря на свои компактные габариты камера выполнена в стальном герметичном корпусе и является полноценной уличной и всепогодной. Ночная инфракрасная подсветка также предусмотрена и работает до 20 метров.



Точная цена конкретной модели устройства, зависит от её уникальных особенностей, технических характеристик, состава продаваемого комплекта. Вся эта информация присутствует на странице товара в нашем интернет магазине. Рекомендуется внимательно ознакомиться с ней, прежде чем купить товар. Кроме того, вам могут быть полезны отзывы других покупателей, у которых уже имеется длительный опыт эксплуатации данной модели.



Информация, касающаяся монтажа, установки, настройки и различных рабочих процессов, указана в инструкции по эксплуатации, которая присутствует в каждом комплекте. Курьерская служба производит доставку товара по Москве в максимально короткий срок прямо до двери. Спасибо за обращение в наш магазин. Желаем приятных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

 

2 Мая 2020 в 16:31:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной комплект на 2 камеры Twin Street IP Avtonom (7") ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Советуем  обратить внимание на уличную поворотную  камеру с возможностью 20-и кратного зума и встроенной ночной инфракрасной подсветкой  - Link NC77G-8G. Приближение и удаление видеоизображения происходит дистанционно через бесплатное приложение на смартфоне. ...
Здравствуйте! Рекомендуем нашу новинку – уличную поворотную  двухмегапиксельную камеру с возможностью 20-и кратного зума - Link NC77G-8G. Приближение и удаление видеоизображения происходит дистанционно через бесплатное приложение на смартфоне. Камера обладает встроенным ...
Добрый день Федор! Вопрос по обеспечению WI-FI видеонаблюдения в офисе решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в офисном помещении. Минимальные габариты и черная окраска корпуса делают камеру незаметной для ...
Зравствуйте Владимир! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить ...
Все вопросы и ответы