8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 31299 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 8 камер «Okta Vision Optimus Street 2.0R (Lux)» (8×60A1-2.8-2MP+6810NM) - это полноценная система уличного видеонаблюдения, состоящая из 8 видеокамер с ночной подсветкой, 10-дюймового ЖК-монитора, а также сетевого видеорегистратора для записи изображения.

Комплект отличается простотой монтажа и настройки, т.к. связь камер с видеорегистратором осуществляется по беспроводному каналу на частоте 2,4 ГГц на расстоянии до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице). Для хранения виеозаписей используется жесткий диск типа SATA  объемом до 4 Тб (приобретается отдельно).

При наличии подключения к сети Интернет данная система поддерживает удаленный просмотр на мобильном телефоне или планшете через бесплатное программное обеспечение. Программный датчик движения позволяет фиксировать движение с камер и оповещать об этом пользователя сообщением на смартфон и на электронную почту.

Изображение с камер отличается хорошей детализацией и имеет широкий угол обзора – 100 градусов. Комплект прост в использовании и монтаже, меню настроек полностью русифицировано.

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)