8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 23800 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 20% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готовый комплект уличного 4k-8mp видеонаблюдения с записью: SKY-2704-8M + KDM 053-8 (4 уличные камеры и гибридный видеорегистратор) служит для просмотра и записи видеоизображения в высоком разрешении 8 Мп (3840x2160 пикселей), что соответствует современному стандарту качества 4К. В комплект входят все необходимые для монтажа системы провода и разъемы.

Просматривать изображение с камер в режиме реального времени, архив видеозаписей, а также управлять работой системы и получать уведомления при движении в охраняемой зоне можно удаленно через Интернет со смартфона (Android, IoS) или компьютера.

Для удаленной работы с комплектом требуется проводное подключение видеорегистратора к роутеру с доступом в интернет. Видеорегистратор поддерживает запись на жесткий диск SATA объемом до 6 Тб (в комплект поставки не входит)

Камеры оснащены автоматической ночной подсветкой и имеют угол обзора 110°. Использовать камеры можно в уличных условиях на постоянной основе, несмотря на низкие температуры и осадки. Кроме того, видеорегистратор оснащен разъемом USB для быстрого копирования информации на внешний носитель, а также видеовыходами VGA и HDMI для подключения телевизора или монитора.