8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3750 рублей

Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 107-ASW5-8GS TUYA оснащена 5-мегапиксельной матрицей, что позволяет получить изображение высокого качества с разрешением 2880x1620 пикселей. Камера поддерживает удаленный просмотр через Интернет со смартфона (iOS, Android) через бесплатное ПО или с компьютера через веб-сервис производителя.

Подключение камеры сети к Интернет осуществляться по Wi-Fi 2.4 ГГц, что позволит избежать необходимости прокладывать сетевой кабель. Камера оснащена поворотным механизмом, управлять которым можно удаленно со смартфона, а также автоматической инфракрасной подсветкой дальностью до 10 метров.

Запись может осуществляться постоянно или по движению на карту памяти формата MicroSD объемом до 128 Гб, а также в облачное хранилище производителя (платная услуга). Кроме того, камера оснащена охранным функционалом и может оповещать пользователя тревожными сообщениями на смартфон при срабатывании встроенных датчика движения или датчика звука.

В камере имеются встроенные микрофон и динамик, что позволяет вести видеозапись со звуком и дает возможность организовать двухстороннюю голосовую связь. Питание устройства осуществляется от cети 220 В через адаптер или от источника питания USB, например, от портативного аккумулятора.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.