HDcom SL-812 Tuya-WiFi - биометрический умный Wi-Fi замок на входную дверь
HDcom SL-812 Tuya-WiFi - биометрический ...
9600 рублей
Блок питания 12В, 3А (пластик)
...
950 рублей
Набор готовых микропрепаратов для микроскопа - 50 штук
Набор готовых микропрепаратов ...
3050 рублей
Беспроводной парктроник MasterPark 041-8-WZ
Беспроводной парктроник ...
12000 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 3G/4G IP камера «Link NC09G-8G-5MP»

Уличная 3G/4G IP камера «Link NC09G-8G-5MP»

От кого: Иванов Станислав


Вопрос: Приветствую вас! Подскажите, пожалуйста, сколько времени проработает эта видеокамера от внешнего аккумулятора емкостью 9800 Mah? Данная видеокамера будет присылать тревожные уведомления на смартфон в случае срабатывания датчика движения?

18 Января 2023 в 14:14:48


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 3G/4G IP камера Link NC09G-8G-5MP - это видеокамера для работы, которой не требуется наличие стационарного интернета. Основным преимуществом  данной видеокамеры, является наличие встроенного 3G/4G модуля. Вам достаточно будет подключить видеокамеру к сети питания 220вольт и установить сим-карту с мобильным интернетом. Перед установкой видеокамеры обязательно проверьте уровень сигнала 3G/4G, в том месте где планируете ее устанавливать.



Видеокамера оснащена матрицей от одного из лучших производителей матриц-Sony, с разрешением 5 мегапикселей, что позволит вам просматривать видеоизображение в реальном времени и архив видеозаписей с разрешением 2592*1944.Вы будете наблюдать очень качественное изображение на расстоянии около 40-45 метров.



Также обратите внимание на следующую уличную видеокамеру, с встроенным  3G/4G модулем) Link NC06, которая выполнена в полностью металлическом корпусе. Данные видеокамеры можно подключить к сети питания 220вольт, через блок питания, который входит в комплект поставки видеокамер, а также с помощью внешнего аккумулятора (благодаря чему вам не придется протягивать провода.



От аккумулятора с данной емкостью видеокамера проработает около 20 часов, тестирование производилось при температуре -5 градусов, при более высокой температуре камера сможет проработать до 40 часов. Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:39



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 3G/4G IP камера «Link NC09G-8G-5MP» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 3G/4G IP-камера «Link NC79G-8GS» - с это видеокамера, которая оснащена встроенным 4G модулем, благодаря которому видеокамеру можно будет использовать в том месте где отсутствует ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC39G-8G-5MP - это видеокамера для работы, которой не требуется подключение к стационарному интернету, также не требуется наличие роутера, для удаленного ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B15W-White-8G - это видеокамера с очень легким подключением. Для подключения видеокамеры вам потребуется подвести к ней сеть питания, и закрепить ее в том месте где будет ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 402-ASW8-8GH» - это уличная видеокамера, которая выполнена в металлическом корпусе белого цвета и предназначена для установки на улице или в помещении, как ...
Все вопросы и ответы