Электронный микроскоп Эрудит H315 (2000x - 1920х1080 / 12Mp)
Электронный микроскоп ...
11100 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7400 и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
11100 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 9826-ASW5-8GS TUYA
Уличная поворотная Wi-Fi ...
5500 рублей
Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi iHome SW2-Tuya с записью на карту памяти и датчиком движения
Дверной видеоглазок с ...
6400 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B01W-8G»

Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B01W-8G»

От кого: Андрей


Вопрос: Добрый день!
Прошу сориентировать, какую лучше приобрести IP WI-FI камеру для установки в квартире и удаленного наблюдения за детьми через мобильный телефон? Заранее благодарю!

9 Марта 2017 в 12:23:48


Ответ:

Добрый день!1



Предлагаем Вашему вниманию поворотную Wi-Fi IP-камера "Link HR08-8G". Видеокамеры брэнда Link отличаются стабильной работой и качеством изображения.  С её настройками может справиться любой человек и займет это не более 25 минут. Камера Link HR08-8G выполнена в пластиковом корпусе и предназначена для использования в отапливаемом помещении. Матрица 1.3 Mpx обеспечивает качественную картинку в HD формате.Видеокамера работает по технологии P2P и позволяет просматривать изображение удалённо, находясь в любом точке мира, где есть возможность подключения к сети Интернет. 



При помощи бесплатного приложения, устанавливаемого на Ваше мобильное устройство можно приводить в действие поворотный механизм камеры.  Отличительной особенностью данной модели является встроенная ИК-подсветка с дальностью до 8 метров и возможностью ведения двухсторонней аудио связи. Карта памяти, объёмом до 64 Gb позволит значительно увеличит архив видеозаписей.



Все основные характеристики данной модели указаны к карточке товара на сайте. Вы можете сравнить указанные параметры со своим текущими целями задачами, чтобы выбрать наилучший вариант и купить товар по наиболее выгодной для себя цене. Если вы не определились с предпочтительными характеристиками, наши специалисты всегда рады помочь вам в этом вопросе, а также дать консультации по установке и настройке оборудования для эффективной работы на вашем объекте. Также все модели имеют в своем комплекте русскоязычную инструкцию по эксплуатации.



Даже если у вас не было опыта эксплуатации в прошлом, разобраться во всех тонкостях будет не трудно. В Москве можно легко и быстро получить товар, не выходя из дома. Курьерская служба доставит его прямо до двери в кратчайший срок. Также на официальном сайте есть отзывы других покупателей, по примеру которых можно судить об эффективности выбранной модели в схожей ситуации. Интернет магазин выдает подробную информацию по составу поставляемого комплекта, чтобы клиент точно знал, что получит, и не пришлось докупать дополнительные комплектующие или аксессуары для эффективной эксплуатации и решения поставленных задач. Выбрать и купить именно то, что нужно, вы сможете в несколько простых шагов.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

2 Апреля 2020 в 15:29:08



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B01W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!  Спасибо за то, что выбрали наш интернет магазин. По Вашему запросу предлагаем рассмотреть IP камеру Link-B52TW-8G. Данная камера позволяет работать в неблагоприятных погодных условиях (дождь, снег, низкие температуры). Подключение камеры беспроводное, что очень ...
Добрый день! Эта камера будет работать с любым гибридным или AHD видеорегистратором, но оптимальным решением для данной камеры будет работа с 8-канальный AHD видеорегистратор"SKY-XF-9008NF-LM". К данному гибридному видеорегистратору можно подключить до 4 AHD камер, при этом запись будет ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин! По Вашему запросу можем Вам порекомендовать 16 канальный AHD видеорегистратор «SKY-XF-9116NF-LM». Данный видеорегистратор поддерживает до 16 AHD-камер разрешения FULL HD, позволяет подключаться к нему по сети Интернет ...
Здравствуйте! Мы ценим, что Вы обратились к нам в интернет магазин! Задачу по организации видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра решит WI-FI IP камера Link B46TW – 8G. У данной видеокамере имеется встроенный модуль для принятия беспроводной сети интернета, что обеспечивает ...
Все вопросы и ответы