Электронный микроскоп Эрудит DM9 (1200x - 1920х1080 / 16MP)
Электронный микроскоп ...
9200 рублей
«Link Solar K66-2MP-4G-Dual» - уличная поворотная беспроводная 4G-SIM 2MP камера с двумя объективами
«Link Solar K66-2MP-4G-Dual» - уличная ...
6900 рублей
Термоанемометр с крыльчаткой для измерения скорости потока воздуха, температуры и влажности - HT-GT8913
Термоанемометр с крыльчаткой ...
4050 рублей
Уличное поворотное устройство для камер JR-301Q
Уличное поворотное устройство ...
11400 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC35G-8GS» с записью по движению

Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC35G-8GS» с записью по движению

От кого: Дмитрий


Вопрос: Подыскиваю камеру в квартиру тоже поворотную, но хотелось бы дополнительных охранных датчиков. Типа датчика движения. Можете посоветовать?

26 Апреля 2019 в 16:23:02


Ответ:

Здравствуйте! 

Благодарим за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению. Организовать охрану в квартире с возможностью видеонаблюдения можно с помощью WI-FI IP-камеры Link Alarm WLA-01. Данная камера подходит под запрос, так как обладает дополнительными охранными датчиками: датчиком движения и датчиком открытия двери/окна.





Несомненным преимуществом перед другими камерами в данном комплекте является наличие двух дополнительных охранных датчиков, что может быть актуально для большого дома, коттеджа, квартиры. Так как сама камера имеет датчик движения, который сработает при появлении объекта в кадре, то она просигнализирует владельцу об этом факте уведомлением на телефон и начнет запись видео на карту памяти, максимальный объём которой может быть 32 ГБ.

Дополнительные датчики, которые могут быть установлены в других частях помещения, также сработают при движении или при открытии двери или окна, при этом владелец также получит предупреждение на смартфон. Link Alarm WLA-01 обладает качественной матрицей, позволяющей получить качественную картинку в HD формате.





Благодаря встроенному микрофону видеозапись будет воспроизводиться со звуком. ИК подсветка, которой оснащена камера, включается автоматически в темноте и позволяет вести наблюдение на расстоянии до 10 метров.  С помощью брелока, который прилагается в комплекте, можно удобно ставить систему на охрану или снимать с охраны.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

22 Ноября 2020 в 11:45:43



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC35G-8GS» с записью по движению ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!  Организовать видеонаблюдение в детской комнате можно при помощи поворотной WI-FI IP-видеоняни Amazon-288C-8GS. Данная камера-видеоняня предназначена для установки в детских комнатах, так как имеет специальный  звуковой датчик, который активирует камеру на детский ...
Добрый день!  Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Организовать видеонаблюдение в детской комнате с возможностью удаленного просмотра поможет поворотная WI-FI IP-камера Amazon-288C-8GS. Данная модель камеры предназначена для установки в ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за то, что выбрали наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Kvadro Vision Optimus-2.0. Данный комплект включает в себя 4 цифровых IP-видеокамер, которые выполнены в металлическом корпусе ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению. Обеспечить безопасность жилища можно при помощи миниатюрной WI-FI IP-камеры JMC WF-98. Данная модель камеры обладает самыми миниатюрными размерами и может быть установлена в помещении. Она ...
Все вопросы и ответы