«HDcom K55-ASW3» - беспроводная уличная охранная 3MP Wi-Fi IP-камера наблюдения
«HDcom K55-ASW3» - беспроводная ...
3500 рублей
Миниатюрная модульная WI-FI IP камера «Link 569Z-8GH»
Миниатюрная модульная ...
7600 рублей
Портативный твердомер - HT-1208
Портативный твердомер ...
14100 рублей
Портативный переносной анализатор газов - многокомпонентный газоанализатор - HT-WT8811
Портативный переносной ...
12700 рублей

Вопрос о товаре: Уличная мегапиксельная Wi-Fi IP камера «Link B41TW-8G»

Уличная мегапиксельная Wi-Fi IP камера «Link B41TW-8G»

От кого: Иван


Вопрос: Здравствуйте! Ищу камеру, чтобы установить её на даче и следить за участком, пока я в городе, проводного интернета нет. Подойдет ли эта?

27 Ноября 2017 в 12:19:19


Ответ:

Добрый день!1



У нас есть беспроводная IP камера «Link-NC47G-8G», которая подходит для монтажа на улице, имеет защиту от дождя и пыли, устанавливается на стену. Благодаря поворотному механизму её можно поворачивать в нужном направлении уже после монтажа. Камера имеет широкий угол обзора в 95 градусов и 5-ти кратный зум, что позволяет как осматривать участок в общем, так и подробнее рассматривать отдельные части изображения.



Это устройство работает через сети 3G/4G мобильных операторов и может функционировать на удаленных объектах, где есть покрытие данных сетей. Вам необходимо только поддерживать положительный баланс на сим-карте и обеспечить бесперебойное электропитание от сети 220 В.



Управление камерой и просмотр изображения осуществляется с помощью мобильного приложения. При необходимости Вы можете настроить оповещение при срабатывании датчика движения, так что Вы будете всегда в курсе ситуации на участке. Матрица в 2 мегапикселя дает четкую картинку с хорошо различимыми деталями. Данная камера полностью отвечает Вашему запросу по установке охранного видеонаблюдения на дачном участке.



Точный состав каждого комплекта указан в разделе Комплектация. Информация о технических особенностях и характеристиках, указанная в карточке товара, поможет подобрать наиболее оптимальный для вас вариант по самой погодной цене. Высокое качество устройств и скорость доставки до двери, подтверждают многочисленные положительные отзывы покупателей, с которыми вы также можете ознакомиться на сайте.



Разобраться во всех аспектах эксплуатации поможет простая и понятная инструкция на русском языке, которая присутствует в составе каждого комплекта. Чтобы прямо сейчас купить товар в нашем интернет магазине, оформите заказ в несколько простых шагов, укажите свой адрес доставки. На официальном сайте есть подробное описание по поводу рекомендуемой сферы применения. При возникновении новых вопросов по мере использования, наши специалисты готовы оперативно помочь.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

 

2 Апреля 2020 в 15:36:47



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная мегапиксельная Wi-Fi IP камера «Link B41TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!  К сожалению KDM-6401G не поддерживает запись видеоизображения на карту памяти, а также не поддерживает работу в уличном режиме. Для вашей цели рекомендуем обратить внимание на уличную камеру MD-701 с записью microSD карту. Это полноценная уличная камера, которая позволит ...
Здравствуйте! Мы ценим, что Вы обратились к нам в интернет магазин! Задачу по организации видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра решит WI-FI IP камера Link B46TW – 8G. У данной видеокамере имеется встроенный модуль для принятия беспроводной сети интернета, что обеспечивает ...
Добрый день! Могу посоветовать Вам беспроводную IP-камера «Link NC01G-8G». Связь с камерой устанавливается через сеть 4G сотовых операторов, так что необходимо хорошее покрытие данной сети на участке. Если в доме уже установлен интернет-роутер и в нём имеются свободные порты, ...
Добрый день! Вам подойдет IP камера с 4G модемом Link NC129FG-Silver. Она миниатюрна, устанавливается на поворотное основание, может крепиться как к горизонтальным, так и к вертикальным поверхностям. Это устройство не требует наличия Wi-Fi сети или проводного подключения к роутеру. Для ...
Все вопросы и ответы